Membres du conseil

Maire

Monsieur Paul Germain 

450 224-8888, poste 237

Courriel : paul.germain@ville.prevost.qc.ca

Me joindre

Conseiller district 1

Monsieur Joey Leckman
Secteurs Bon-Air, Canadiana et Domaine Laurentien

 

450 224-8888, poste 301

Courriel : joey.leckman@ville.prevost.qc.ca

Me joindre

Conseiller district 2

Monsieur Pier-Luc Laurin
Secteurs des Patriarches et des Clos-Prévostois

 

450 224-8888, poste 302

Courriel : pier-luc.laurin@ville.prevost.qc.ca

Me joindre

Conseiller district 3

Monsieur Michel Morin
Secteurs Terrasse des Pins et Lesage
 
 
450 224-8888, poste 303
 
Courriel : michel.morin@ville.prevost.qc.ca

Me joindre

Conseillère district 4

Madame Michèle Guay
Secteurs Shawbridge et montée Sainte-Thérèse

 

450 224-8888, poste 304
 
Courriel : michele.guay@ville.prevost.qc.ca

Me joindre

Conseillère district 5

Madame Sara Dupras
Secteurs des Chansonniers, Brosseau et Joseph

 

450 224-8888, poste 305
 
Courriel : sara.dupras@ville.prevost.qc.ca

Me joindre

Conseiller district 6

Monsieur Pierre Daigneault 
Secteurs des lacs Écho, René et Renaud

 

450 224-8888, poste 306
 
Courriel : pierre.daigneault@ville.prevost.qc.ca

Me joindre

Tous droits réservés Ville de Prévost © 2017 Conception Web : Voyou Performance Créative

Formulaire d'envoi